Textversion
Textversion

Sitemap Kontakt

Druckbare Version

Wir gratulieren!

R E S U L T A T E * 2 0 1 8


Cindy Mayer mit Lora X CH 19.4.18 CS Sins B/R100 6. Rang

Vorname, Name (Reiter) *
Name (Pferd) *
Datum des Anlasses *
Ort der Veranstaltung *
Art der Prüfung *
Erreichter Rang *
Nachricht
 
Sicherheitscode
Sicherheitscode wiederholen *

R E S U L T A T E * 2 0 1 7


Cindy Mayer mit Lora X CH 6.10.17 CS Sins B/R100 3. Rang
Celine Leins mit Mano 23.9.2017 Gymkhana RVM Kat.3 1. Rang
Cindy Mayer mit Lora X CH 27.8.17 CS Schüpfheim B/R95 3. Rang
Cindy Mayer mit Lora X CH 20.8.17 CS Birmensdorf B/R90 7. Rang
Lisa Kienast und Claudia Schiller mit Egi und Lava 19.8.17 Patrouillenritt RV Sihltal und See 2. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 23.6.17 CS Lenzburg R100 16. Rang
Cindy Mayer mit Lora X CH 6.5.17 Freibergertage Sempach FMIII 90 3. Rang
Cindy Mayer mit Lora X CH 6.5.17 Freibergertage Sempach FMIII 90 1. Rang
Cindy Mayer mit Lora X CH 30.4.17 CS Sins B90 8. Rang
Barbara Walser mit Nightlife 29.4.17 CS Sins R 125 8. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 8.4.17 CS Gettnau LU R/N 105 18. Rang
Cindy Mayer mit Lora X CH 8.4.17 CS Gettnau LU B85 2. Rang
Barbara Walser mit Nightlife 7.4.17 CS Gettnau R/N 110 7. Rang
Barbara Walser mit Nightlife 2.4.17 CS Eiken R/N 110 3. Rang
Pasquale Alder mit Susi 2.4.17 Gymkhana Zug Kat.4 Erw. 9. Rang
Sarah Hofmann mit Susi 2.4.17 Gymkhana Zug Kat.3 Jug. 5. Rang
Cindy Mayer mit Susi 26.3.17 Gymkhana Mettmenstetten Kat.3 9. Rang
Cindy Mayer und Chantal Mäder mit Lora und Utopia 26.3.17 Gymkhana Mettmenstetten Kat.4 Team 8. Rang
Cindy Mayer mit Lora X CH 26.3.17 Gymkhana Mettmenstetten Kat.3 7. Rang
Cindy Mayer mit Lora X CH 18.3.17 CS Cham B85 9. Rang

R E S U L T A T E * 2 0 1 6


Beatrice Mäder mit Celsa Chaos 5.11.16 CD Rüti GA07 1. Rang
Cindy Mayer mit Lora 22.10.16 CS Ägeri B75 2. Rang
Cindy Mayer mit Lora 22.10.16 CS Ägeri B70 2. Rang
Cindy Mayer mit Lora 9.10.16 CS Sins B90 9. Rang
Cindy Mayer mit Lora 24.9.16 RV Müliberg Gymkhana Kat.1 16. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 13.8.16 CS Seon B/R90 15. Rang
Cindy Mayer
mit Lora 31.7.16 CS Rüti B85 10. Rang
Cindy Mayer
mit Lora 31.7.16 CS Rüti B80 7. Rang
Cindy Mayer
mit Lora 21.8.16 CS Birmensdorf B/R90 3. Rang
Cindy Mayer mit Lora 21.8.16 CS Birmensdorf B/R95 8. Rang
Beatrice Mäder
mit Celsa Chaos 7.8.16 CD Aesch GA05 5. Rang
Beatrice Mäder
mit Celsa Chaos 7.8.16 CD Aesch GA03 14. Rang
Cindy Mayer
mit Lora 31.7.16 CS Holziken B90 4. Rang
Cindy Mayer
mit Lora 31.7.16 CS Holziken B85 8. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Aron XVIII 30.7.16 CS Holziken B/R100 12. Rang
Cindy Mayer
mit Lora 23.7.2016 Cham HF/FM2 8. Rang
Cindy Mayer
mit Lora 23.7.2016 Cham HF/FM2 8. Rang
Beatrice Mäder
mit Celsa Chaos 17.7.16 CD Bremgarten GA05 1. Rang
Beatrice Mäder
mit Celsa Chaos 17.7.16 CD Bremgarten GA03 5. Rang
Claudia Schiller & Doris Bosshard
mit Lavande & Ritchy 11.6.2016 Patrouillenritt RV Müliberg Kat. offen 1. Rang
Cindy Mayer & Pasquale Alder mit Lora & Susi 11.6.2016 Patrouillenritt RV Müliberg Kat. OKV 3. Rang
Cindy Mayer mit Lora 5.6.2016 CS Merenschwand SM-Quali 80 Freiberger 3. Rang
Cindy Mayer mit Lora 5.6.2016 CS Merenschwand SM-Quali 80 Freiberger 12. Rang
Cindy Mayer mit Lora 21.5.2016 RV Birkenhof Gymkhana Kat.3 6. Rang
Cindy Mayer mit Lora 21.5.2016 RV Birkenhof Gymkhana Kat.3 3. Rang
Cindy Mayer mit Lora 8.5.2016 CS Würenlos B75 5. Rang
Cindy Mayer mit Lora 8.5.2016 CS Würenlos B70 15. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 7.5..2016 CS Würenlos B/R95 10. Rang
Cindy Mayer mit Lora 30.4.2016 CS Sempach Freibergertag B80 12. Rang
Cindy Mayer mit Lora 23.4.2016 CS Sins B80 9. Rang
Cindy Mayer mit Lora 23.4.2016 CS Sins B75 11. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 2.4.2016 CS Cham B80 9. Rang
Cindy Mayer & Chantal Mäder mit Lora & Utopia 26.3.2016 Reithalle Grüthau Mettmenstetten Team Gymkhana 3. Rang

R E S U L T A T E * 2 0 1 5


Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 22.8.2015 CS Seon B/R90 17. Rang
Tessa Steiner mit Dark Star Pamina 14.8.2015 CS Birmensdorf B75 8. Rang
Martina Hess mit Pieter II 26.7.2015 CS Wohlen R/N105 3. Rang
Steffi Helfer mit Ramba Zamba 27.7.2015 CS Wohlen B80 8. Rang
Steffi Helfer mit Ramba Zamba 6.6.2015 CS Merenschwand B70 7. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 24.5.2015 CS Zug R/N100 18. Rang
Steffi Helfer mit Ramba Zamba 14.5.2015 CS Winkel Jump Green 9. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 24.4.2015 CS Sins R105 15. Rang




Liebe Vereinsmitglieder
Wenn ihr eure Erfolge teilen möcht, so tragt sie unten ein! Ich werde sie dann hochladen! :-)
Claudia

R E S U L T A T E * 2 0 1 4


Steffi Helfer mit Ramba Zamba 13.7.2014 CS Dübendorf Jump Green & Style 8. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 29.6.2014 CS Lenzburg B/R95 9. Rang
Claudia Schiller mit Lavande de Seves 14.6.2014 Patrouillenritt RVM 2. Rang
Steffi Helfer mit Ramba Zamba 1.6.2014 Horgenberg Horseathlon Kat. D3 10. Rang
Steffi Helfer mit Ramba Zamba 4.5.2014 CS Weinfelden Jump Green 9. Rang
Brigitte Sennhauser mit Calvados du Moulin 25.1.2014 CS Wängi R100 6. Rang
Brigitte Sennhauser mit Calvados du Moulin 18.1.2014 CS Wängi R105 9. Rang



Liebe Vereinsmitglieder
Wenn ihr eure Erfolge teilen möcht, so tragt sie unten ein! Ich werde sie dann hochladen! :-)
Claudia

R E S U L T A T E * 2 0 1 3


Margrit Mota/Sybille Zimmermann mit Caleidos/Diva 6.10.2013 Pat.ritt Nottwil 18. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 28.9.2013 RVM Gymkhana Affoltern 9. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 22.9.2013 CS Buttwil B/R90 11. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 1.9.2013 CS Root R115 15. Rang
Margrit Mota/Sybille Zimmermann mit Caleidos/Diva CS Wallisellen Equip.Springen 70/90 3. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 10.8.2013 CS Seon B/R90 14. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 3.8.2013 CS Holziken AG R/N100 9. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 27.7.2013 CS Wohlen R/N110 6. Rang
Olivia Bolliger/Claudia Schiller mit Flash/Lava 29.6.2013 Pat.ritt Langnau 9. Rang
Tiia Markkanen/Claudia Schiller mit Paddington/Lavande 15.6.2013 RVM Pat.ritt 3. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 14.6.2013 CS Utzendorf R105 3. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 9.6.2013 CS Kirchdorf B75 14. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 2.6.2013 CS Merenschwand R105 1. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 2.6.2013 CS Merenschwand R100 4. Rang
Claudia Schiller mit Lavande de Seves 1.6.2013 CS Merenschwand B75 5. Rang
Claudia Schiller mit Lavande de Seves 1.6.2013 CS Merenschwand B70 7. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 25.5.2013 CS Winkel B95 15. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 25.5.2013 CS Winkel B90 18. Rang
Martina Hess mit Pieter II 25.5.2013 CD Merenschwand GA03 3. Rang
Martina Hess mit Pieter II 25.5.2013 CD Merenschwand GA01 7. Rang
Martina Hess mit Pieter II 19.5.2013 CS Zug B95 6. Rang
Beatrice Mäder mit Utopia HCW CH 5.5.2013 CD Niederrohrdorf GA03 2. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH ??.4.2013 CS Bad Zurzach R100 7. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 27.4.2013 CS Sins B75 8. Rang
Sybille Zimmermann mit Diva VIII CH 26.4.2013 CS Sins R100 6. Rang
Martina Hess mit Pieter II 23.3.2013 CD Birmensdorf GA03 6. Rang
Martina Hess mit Pieter II 23.3.2013 CD Birmensdorf GA01 11. Rang

R E S U L T A T E * 2 0 1 2


Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 14.10.2012 CS Sins B 95 19. Rang
Claudia Schiller mit Lavande de Seves 7.10.2012 CS Mettmenstetten OKV Jump Green 70 4. Rang
Claudia Schiller mit Lavande de Seves 7.10.2012 CS Mettmenstetten Gymkhana 7. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 23.9.2012 CS Buttwil B/R 90 10. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 19.8.2012 CS Birmensdorf B90 13. Rang
Jennifer Stirnemann mit Easter Bunny 18.8.2012 Henau Western Horsemenship 3. Rang
Jennifer Stirnemann mit Easter Bunny 18.8.2012 Henau Western Riding 3. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 4.8.2012 CS Seon BR90 11. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 4.8.2012 CS Seon BR90 11. Rang
Tiia Markkanen mit Paddington V 8.7.2012 CD Wangen an der Aare GA04 7. Rang
Tiia Markkanen / Claudia Schiller mit Paddington V / Lavande de Seves 23.6.2012 Patrouillenritt RV Müliberg 4. Rang
Fabienne Tanner mit Merlin (zusammen mit Maya Siebenmann) 23.6.2012 Patrouillenritt RV Müliberg 11. Rang
Jennifer Stirnemann mit Easter Bunny (zusammen mit Mirjam Lässer) 23.6.2012 Patrouillenritt RV Müliberg 20. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 1.6.2012 CS Merenschwand R1 (105) 10. Rang
Martina Hess mit Pieter II 28.5.2012 CS Zug B90 6. Rang
Martina Hess mit Pieter II 26.5.2012 CD Merenschwand GA03 5. Rang
Martina Hess mit Pieter II 26.5.2012 CD Merenschwand GA01 1. Rang
Jennifer Stirnemann mit Easter Bunny 20.5.2012 Horseathlon Klingnau 10. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 17.5.2012 CS Würenlos R/N 105 10. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 17.5.2012 CS Würenlos R/N 100 10. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Aron XVIII 29.4.2012 CS Sins B75 12. Rang
Martina Hess mit Pieter II 28.4.2012 CS Sins B95 13. Rang
Martina Hess mit Pieter II 18.4.2012 CS Niederwil/SG B/R90 4. Rang




R E S U L T A T E * 2 0 1 1

Cindy Mayer
mit Narcisse III CH 18.12.2011 Junioren Vereinsmeisterschaft KVA B80 4. Rang
Cindy Mayer
mit Narcisse III CH 20.11.2011 Abschlussspringen Birkhof B70 7. Rang
Cindy Mayer
mit Narcisse III CH 20.11.2011 Abschlussspringen Birkhof B70 8. Rang
Martina Hess
mit Pieter II 16.10.2011 CS CS Buchs B/R95 9. Rang
Cindy Mayer
mit Narcisse III CH 02.10.2011 Gymkhana Mettmenstetten 2. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Aron XVIII 25.09.2011 CS Buttwil B90 17. Rang
Cindy Mayer mit Narcisse III CH 24.09.2011 Gymkhana RVM Kat.2 2. Rang
Martina Hess mit Pieter II 04.09.2011 CS CS Wallisellen B/R105 10. Rang
Lisa-Marie Pfaff
mit Lac Leman 03.09.2011 CD Ebikon GA03 7. Rang
Martina Hess
mit Pieter II 21.08.2011 CS Birmensdorf B90 12. Rang
Martina Hess
mit Pieter II 30.07.2011 CS Holziken B95 7. Rang
Martina Hess mit Pieter II 30.07.2011 CS Holziken B90 10. Rang
Sybille Vontobel
mit Diva VIII CH 29.07.2011 Ellikon a. d. Thur R115 1. Rang
Sybille Vontobel
mit Diva VIII CH 25.07.2011 Wohlen R115 9. Rang
Sybille Vontobel
mit Diva VIII CH 25.07.2011 Wohlen R110 5. Rang
Martina Hess mit Pieter II 24.07.2011 24.07.2011 Wohlen B90 7. Rang
Chantal Mäder
mit Liberty II 10.07.2011 CS Beromünster B90 12. Rang
Martina Hess
mit Pieter II 10.07.2011 CS Beromünster B95 15. Rang
Martina Hess mit Pieter II 10.07.2011 CS Beromünster B90 15. Rang
Chantal Mäder mit Liberty II CH 02.07.2011 Gymkhana RV Birkenhof Affoltern a. Albis 1. Rang
Claudia Schiller / Tiia Markkanen
mit Lavande de Seves / Paddington V 25.06.2011 Patrouillenritt RV Müliberg 1. Rang
Fabienne Tanner
mit Merlin's Magic Fantasy 11.06.2011 Gymkhana Affoltern 7. Rang
Martina Hess mit Pieter II 05.06.2011 CS Wädenswil B95 11. Rang
Peter Meier mit Condella 21.05.2011 Zug RI 3. Rang
Sybille Vontobel
mit Diva VIII CH 19.05.2011 Zug R1 14. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 14.05.2011 CS Merenschwand R1 5. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 17.02.2011 Hitzkirch FP 10. Rang
Michèle Keller mit Wodango 17.02.2011 CS Hitzkirch FP 13. Rang
Cindy Mayer mit Lucky 03.04.2011 Frühlingsconcours Mettmenstetten V0 9. Rang
Michèle Keller mit Wodango 26.03.2011 CS Hildisrieden FP 10. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 20.03.2011 CS Cham FP 12. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 27.02.2011 CS Hildisrieden FP 15. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Esquina 09.01.2011 CS Dielsdorf FP 16. Rang






R E S U L T A T E * 2 0 1 0

Martina Hess
mit Pieter II 14.10.2010 CS Forch FP 2. Rang
Fabienne Tanner
mit Merlin's Magic Fantasy 06.11.2010 CD Oftringen 8. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Juruna CH 31.10.2010 CS Langnau FP 8. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Juruna CH 23.10.2010 CS Holziken FP 20. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Esquina 09.10.2010 CS Sins FP 2. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 09.10.2010 CS Sins FP 5. Rang
Michèle Keller
mit Wodango 09.10.2010 CS Sins FP 8. Rang
Martina Hess
mit Pieter II 09.10.2010 CS Sins FP 17. Rang
Peter Meier
mit Condella 08.10.2010 CS Sins RI 3. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 02.10.2010 CS Luzern FP 3. Rang
Martina Hess
mit Pieter II 26.09.2010 CS Buttwil FP 7. Rang
Claudia Schiller / Fredi Binda
mit Lavande de Seves / Demise 05.09.2010 Patrouillenritt Obfelden 7. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Esquina CH 05.09.2010 CS Root FP 1. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 05.09.2010 CS Root FP 2. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 09.10.2010 CS Root FP 4. Rang
Michèle Keller
mit Wodango 09.10.2010 CS Root FP 13. Rang
Michèle Keller
mit Godwin des Baumes 09.10.2010 CS Root FP 13. Rang
Michèle Keller
mit Wodango 09.10.2010 CS Root FP 14. Rang
Sybille Vontobel
mit Diva VIII CH 05.09.2010 CS Wallissellen R2 9. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Esquina CH 29.08.2010 CS Horgenberg FP 2. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 29.08.2010 CS Horgenberg FP 2. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 22.08.2010 CS Birmensdorf FP 1. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 22.08.2010 CS Birmensdorf FP 3. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 22.08.2010 CS Birmensdorf FP 5. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 09.10.2010 CS Sempach FP 3. Rang
Michèle Keller mit Wodango 09.10.2010 CS Sempach FP 11. Rang
Michèle Keller mit Wodango 09.10.2010 CS Sempach FP 18. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Esquina CH 14.08.2010 CS Rüti FP 1. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 14.08.2010 CS Rüti FP 2. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 14.08.2010 CS Rüti FP 1. Rang
Marie-Lena Pfaff
mit Esquina CH 31.07.2010 CS Unterägeri FP 3. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 31.07.2010 CS Unterägeri FP 6. Rang
Martina Hess mit Pieter II 25.07.2010 CS Wohlen FP 6. Rang
Sybille Vontobel
mit Diva VIII CH 23.07.2010 CS Wohlen R2 1. Rang
Sybille Vontobel
mit Diva VIII CH 17.07.2010 CS Dielsdorf R2 11. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 17.07.2010 CS Bettwil FP 2. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 17.07.2010 CS Bettwil FP 3. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 17.07.2010 CS Bettwil FP 4. Rang
Michèle Keller mit Wodango 11.07.2010 CS Beromünster FP 2. Rang
Michèle Keller
mit Godwin des Baumes 11.07.2010 CS Beromünster FP 14. Rang
Michèle Keller mit Wodango 11.07.2010 CS Beromünster FP 7. Rang
Claudia Schiller / Fredi Binda mit Lavande de Seves / Demise 10.07.2010 Patrouillenritt RV Birkenhof 6. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 03.07.2010 CS Eiken FP 4. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 03.07.2010 CS Eiken FP 13. Rang
Claudia Schiller / Enni Markkanen mit Lavande de Seves / Paddington V 26.06.2010 Patrouillenritt RV Müliberg 2. Rang
Martina Hess / Brigitte Sennhauser mit Pieter II / Calvados du Moulain 26.06.2010 Patrouillenritt RV Müliberg 4. Rang
Fabienne Tanner / Maya Siebenmann mit Merlin / Top Rhapsody Patrouillenritt RV Müliberg 5. Rang
Gabriela Schilter / Simone Sandmeier mit Everest D'Amour / Lady Lou Patrouillenritt RV Müliberg 13. Rang
Peter Meier mit Condella 24.06.2010 CS Sins RI 5. Platz
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 19.06.2010 CS Dietikon FP 1. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 19.06.2010 CS Dietikon FP 7. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 19.06.2010 CS Dietikon FP 7. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 06.06.2010 CS Merenschwand FP 1. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 06.06.2010 CS Merenschwand FP 1. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Esquina CH 06.06.2010 CS Merenschwand FP 6. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 05.06.2010 CS Merenschwand R2 5. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 24.05.2010 CS Mägenwil FP 1. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 24.05.2010 CS Mägenwil FP 7. Rang
Martina Hess mit Pieter II 24.05.2010 CS Zug FP 6. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 24.05.2010 CS Zug FP 12. Rang
Michèle Keller mit Wodango 24.05.2010 CS Zug FP 13. Rang
Michèle Keller mit Wodango 24.05.2010 CS Zug FP 16. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 16.05.2010 CS Wädenswil R1 3. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 16.05.2010 CS Würrenlos FP 12. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 16.05.2010 CS Würrenlos FP 4. Rang
Peter Meier mit Condella 16.05.2010 CS Wädenswil RI 10. Platz
Martina Hess mit Pieter II 15.05.2010 CS Wädenswil FP 14. Rang
Martina Hess mit Pieter II 15.05.2010 CS Wädenswil FP 18. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 09.05.2010 CS Brugg R2 4. Rang
Claudia Schiller mit Lavande de Seves 2.05.2010 Gymkhana Cham 5. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 17.04.2010 CS Hitzkirch R2 18. Rang
Michèle Keller mit Godwin des Baumes 17.04.2010 CS Hitzkirch FP 16. Rang
Marie-Lena Pfaff mit Tiers Above 14.03.2010 CS Cham FP 5. / 19. Rang
Peter Meier mit Condella 14.03.2010 CS Cham RI 11. Platz
Peter Meier mit Condella 13.02.2010 CS Bülach RI 10. Platz
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 30.01.2010 CSI Zürich Equipenspringen mit Manuela Rimml und Marcus Ehnig 9. Rang
Sybille Vontobel mit Diva VIII CH 29.01.2010 CSI Zürich Helferspringen 7. Rang
Peter Meier mit Condella 02.01.2010 CS Dielsdorf Längern RI 6. Platz